Вышла сборка 8.0.5 программного комплекса АиТ:\Управление персоналом

Уважаемые пользователи!
Компания АиТ® Софт объявляет о выпуске сборки 8.0.5 программного комплекса АиТ:\Управление персоналом. В сборку включены изменения для модулей АиТ:\Кадры; АиТ:\Зарплата; АиТ:\ППУ; АиТ:\Табельный учет.
          В сборке актуализированы корректирующие формы индивидуальных сведений в ПФР.
          Реализован автоматический расчет и начисление денежной компенсации (пеней) за просрочку выдачи оплаты отпусков в соответствии со ст. 236 ТК.
          Появилась возможность анализировать остатки отпусков работника за каждый рабочий год. Кроме того, теперь при оформлении отпуска с помощью «Мастера назначения отпуска», программа будет автоматически предоставлять сперва неиспользованные отпуска за прошлые рабочие периоды, начиная с самого раннего.
          Реализован механизм установления отпусков для штатной единицы.Отпуска, которые назначаются не всем должностям или их продолжительность не одинакова для всех должностей (за вредность, за ненормированный рабочий день и т.п.) теперь можно внести в карточку штатной единицы для того, чтобы при приеме или переводе работника на такую должность эти отпуска назначались ему автоматически.
          Разработан новый режим «Напоминания» для ввода заметок себе или другим пользователям, о которых в указанное время Программа напомнит адресату.
          Появился приказ о направлении группы сотрудников в командировку по унифицированной форме Т-9а. Ранее приказ делался на каждого сотрудника отдельно. Добавлена возможность просматривать и заполнять приказы с типом «о рабочем времени» списком. Сделана проверка на пересечение отпуска и командировки.
          Усовершенствован режим визуализации плановых графиков в модуле «АиТ:\Табель». Теперь выбранный плановый график можно редактировать в одном окне за весь год. Так гораздо удобнее реализовывать в программе постановление Правительства о переносе выходных дней.
          Узнать дополнительные подробности, скачать сборку, а также инструкцию по ее установке Вы можете на нашем сайте в разделе "Обновления".
           Желаем Вам успехов!