Вышла сборка 8.0.7 программного комплекса АиТ:\Управление персоналом

Уважаемые пользователи!
Компания АиТ® Софт объявляет о выпуске сборки 8.0.7 программного комплекса АиТ:\Управление персоналом. В сборку включены изменения для модулей АиТ:\Кадры; АиТ:\Зарплата; АиТ:\ППУ; АиТ:\Табельный учет.

В сборке появился режим, автоматизирующий возвращение на постоянную работу временно переведенных работников и работников, которым был предоставлен отпуск, для которого в справочнике «Виды отпусков» установлена настройка «Освобождение», например, отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком.
В кадровую карточку добавлена отдельная закладка "Контакты" для внесения форматированных номеров телефонов, адресов электронной почты и прочих контактов работника.
График отпусков теперь можно распечатать в виде календаря с наложением запланированных и фактически предоставленных отпусков.
Введены новые ключевые слова для разделения налога по дополнительным страховым  взносам на подклассы.
В модуле «Зарплата» в режиме «Реестр ведомостей» появилась возможность распечатки ведомостей с признаком «Касса» по шаблону Т-53 и списка сотрудников с суммами для ведомости с признаком «Банк».
Реализована возможность добавлять «зависимое» начисление при внесении в карточку начислений «родительского» начисления.

Узнать дополнительные подробности, скачать сборку, а также инструкцию по ее установке Вы можете на нашем сайте в разделе "Обновления".
 Желаем Вам успехов!