Новые отчеты по остаткам отпусков

Уважаемые пользователи! Предлагаем Вашему вниманию новые отчеты по остаткам отпусков:

1. Отчет «Остатки отпусков»
Формируется из модуля АиТ:\Кадры. В отчете подсчитывается количество дней всех видов неиспользованных отпусков на заданную дату текущего года с группировкой по  сотрудникам, по подразделениям, по филиалам и по предприятию.

2. Отчет «Оплата отпусков в прошлом году»
Формируется из модуля АиТ:\Зарплата по количеству дней и суммам оплаты использованных отпусков на конец прошлого периода (прошлого года). В отчет выводятся фактические суммы по оплате всех видов использованных отпусков прошлого года по подразделениям, по филиалам и по предприятию. Отчет формируется в январе месяце после закрытия расчета декабря предыдущего года и перехода на новый расчетный период (текущий год). На основании фактической оплаты отпусков за год рассчитывается среднемесячная сумма резерва для оплаты отпусков на текущий год.

3. Отчет «Инвентаризация неиспользованных отпусков прошлого года»
Формируется из модуля АиТ:\Зарплата. Отчет фиксирует количество дней неиспользованных отпусков на конец прошлого года и денежных средств резерва на их оплату по сотрудникам, с последующей группировкой по подразделениям, по филиалам и по предприятию в целом.

4. Отчет «Инвентаризация остатков отпусков на выбранную дату»
Формируется из модуля АиТ:\Зарплата. Отчет фиксирует количество дней неиспользованных отпусков на выбранную дату (например, конец квартала) текущего года и денежных средств резерва на их оплату по сотрудникам, с последующей группировкой по подразделениям, по филиалам и по предприятию.

Отчеты платные. Подробности можно узнать по адресу serg@aitsoft.ru