Интеграция АиТ:\Управление персоналом с системой контроля доступа


Компания АиТ® Софт проводит внедрение интеграционного решения для стыковки систем контроля доступа (электронная проходная) и  учета рабочего времени для автоматизации ведения табеля на основе данных по проходу сотрудников на предприятие или регистрации рабочем месте.

Кроме очевидных преимуществ от снижения трудоемкости при ведении табельного учета, система интеграции позволяет получить выгоды для службы охраны, отдела расчета заработной платы и руководства.

О том, как работает система интеграции, подробно и доступно узнать можно здесь.

Кроме того, предлагаем Вашему вниманию аналитическую статью нашего эксперта обо всех «за» и «против», а также статистические материалы для руководителей, ОТиЗ и службы охраны.

Важно отметить, что интеграционное решение является универсальным для работы с любыми системами контроля доступом и программным обеспечением для их управления (PERCo, KABA, Parsec, Matrix, Бастион, Болид, КОДОС, «Проходная», «Бюро пропусков» и т.д.), внедрение НЕ ТРЕБУЕТ ЗАТРАТ на приобретение и установку дополнительного оборудования.

Компания АиТ® Софт предлагает бесплатное экспресс-обследование для Вашего предприятия с расчетом стоимости интеграции, получаемого эффекта, экономии и окупаемости.

Если Вас заинтересовало это решение и у Вас есть вопросы -  напишите  нам, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.