Вышла сборка 8.0.6 программного комплекса АиТ:\Управление персоналом

Уважаемые пользователи!
Компания АиТ® Софт объявляет о выпуске сборки 8.0.6 программного комплекса АиТ:\Управление персоналом. В сборку включены изменения для модулей АиТ:\Кадры; АиТ:\Зарплата; АиТ:\ППУ; АиТ:\Табельный учет.

В сборке автоматизировано оформление работы сотрудника на условиях неполного рабочего времени в период отпуска по уходу за ребенком. Создан режим, позволяющий вести учет отгулов через модуль "АиТ:\Кадры". Разработан специальный функционал для обработки Чернобыльского отпуска. В мастере «Прием на работу нового сотрудника» появилась возможность редактировать справочник должностей, не выходя из мастера.

В модуле АиТ:\Зарплата претерпел изменения режим «Генератор налоговых справок»: теперь все актуальные отчеты пользователь сможет увидеть на одной закладке. Появилась возможность при однократном запуске печати справки 2-НДФЛ получить справки по всем группам ОКТМО\КПП, имеющимся у сотрудника.

В «Табеле» сделана доработка, позволяющая настроить и выполнить автоматический перенос праздничных дней сразу для всех плановых графиков при заполнении  на год. Для версии «Холдинг» стало возможным автоматически учитывать региональные праздничные дни.

В модуле «АиТ:\Персонифицированный пенсионный учет» мастер проверки потенциально ошибочных ситуаций до начала формирования ежегодной квартальной отчетности. Разработан мастер проверки сумм РСВ в разделах 2 и 6. Появилась функция автоматического подбора стажей сотрудника с учетом стажа на должностях с вредными и опасными условиями труда.

Узнать дополнительные подробности, скачать сборку, а также инструкцию по ее установке Вы можете на нашем сайте в разделе "Обновления".
 Желаем Вам успехов!